НАЖДАЧНЫЕ ШЛИФОВАЛЬНЫЕ КРУГИ 225мм.180мм.150мм.125мм
Наждачные круги 225мм шлифовальные на шлифовально-зачистные машины Жираф (Giraffe) предназначены для выравнивания, шлифовки, затирки шпаклевки на стенах и потолках в процессе ремонтных работ помещений.
Быстросъёмные абразивные диски
Сегодня круг D 150 используется в большинстве ремонтных работ. Такое оснащение позволит качественно зачистить поверхность и подготовить её под нанесение грунта или покраску. В зависимости от зернистости абразивного покрытия таким диском не составит труда зачистить сварочный шов или выполнить шлифовку деталей. Купить круги на липучке стоит для большинства ремонтных работ. Восстановление эстетики кузова автомобиля или подгонка деталей будет невозможна без использования этих расходных материалов.
Наждачные круги на липучке отличаются от аналогичных изделий более удобным способом закрепления абразивного диска. В этом случае фиксация выполняется за счёт специальной поверхности, которая надёжно удерживает диск на рабочей области инструмента. Для замены отработанного изделия достаточно выключить шлифмашину, и приложив небольшие усилия, оторвать наждачный диск. Сегодня есть в продаже полировальные круги на липучке с различной зернистостью, что позволит выполнить грубую зачистку или довести поверхность до идеального состояния.
-
KSKP17 К120
-
KSKP17 К180
-
KSKP17 К320
-
KSKP17 К400
-
KSKP17 К800
-
KSKP17 К80
-
TITAN
-
202202602
-
TITAN
-
TITAN
-
TITAN
-
TITAN
-
TITAN
-
TITAN
-
534180





