Аккумуляторный перфоратор Makita DHR242RFJ

- Нет в наличии
- Код: DHR242RFJ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Высокая эффективность в сочетании с эргономичным дизайном
- Центр тяжести, расположенный ближе к вибропоглощающей рукоятке, обеспечивает непревзойденный баланс инструмента, что, в свою очередь, уменьшает усталость оператора и дает более продуктивный рабочий день
- Возможность бурения в бетоне быстрее, чем 24V аккумуляторный комбинированный перфоратор модели BHR200
- Зажимной патрон SDS-plus
- Удобная рукоятка
- Эргономичный дизайн, обеспечивающий максимальную производительность, обеспечивая надежный и удобный захват при любой операции;
- 3 режима работы: бурение с долблением, долбление, только сверление
- Корпус инструмента отделен в верхнем и нижнем корпусах у подножия ручки, где корпуса соединены с амортизирующими резиновыми амортизаторами
- Бесщеточный двигатель постоянного тока снижает потери энергии на 30%, обеспечивая более длительное время работы между зарядом аккумулятора
- Уникальная резиновая соединительная конструкция подавляет передачу вибрации на клеммы аккумулятора, сводя к минимуму неисправности батареи, такие как разрыв клемм или плохой контакт
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор (ампер-час) | 3 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 950 мин-1 |
| Число ударов холостого хода | 0 - 950 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2.4 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 24 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 15 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 11 м/сек² |
| Вес | 3,3 кг |
Комплект поставки:
Makpac кейс 4 (821552-6)
Вкладка 837649-1
2 аккумуляторные батареи BL1830
Зарядное устройство DC18RC
Глубиномер
Боковая рукоядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: Цену уточняйте
