Аккумуляторный перфоратор Makita с AWS DHR283ZU

- Нет в наличии
- Код: DHR283ZU
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- 3 режима работы: сверление, сверление с долбление и долбление
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Антивибрационная технология AVT
- Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки перфоратора
- Отключение удара без нагрузки, что увеличивает срок службы механизма
- Управление скоростью вражения
- Прорезиненная рукоятка с возможностью переставлять ее в любое удобное положение
- Возможность использования комплекта для удаления пыли DX08 (опционально)
- Два встроенных светодиода, освещающих рабочую область с функцией послесвечения
- Не совместим с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется без чемодана, батарей и зарядного устройства
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 980 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 5,000 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2,9 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 28 мм |
| Размеры (Длина) | 404 мм |
| Масса | 3,9 кг |
Комплект поставки:
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Модуль bluetooth 198900-7
Смазка для буров 198993-4
Ограничитель глубины 331886-4
Салфетка 443122-7
Патрон SDS+
Патрон быстрозажимной 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: Цену уточняйте
