Аккумуляторная болгарка с AWS Makita DGA901PT2U

- Нет в наличии
- Код: DGA901PT2U
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Беспроводная система автозапуска (AWS) Подключается к совместимым пылесосам с Bluetooth
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина для дисков диаметром 230 мм с питанием от 2-х батареек 18 В
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - Повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Технология ADT - Технология крутящего момента - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного отдачи или остановки диска (откат)
- Крышка аккумулятора защищает батареи от повреждений в результате падения
- Функция защиты от случайного запуска
- Эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежную и удобную захват
- Защита от разрядки (информирование светодиодом)
- Защита от перегрева устройства и аккумуляторов ( мигание светодиода)
- Вибропоглощающая резиновая рукоятка улучшает комфорт
- Функция плавного пуска и электрический тормоз
- Не совместим с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и BL1815 (18 В / 1,3 Ач).
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 6,000 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 499 x 200 x 158 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 6 кг |
Комплект поставки:
2 аккумулятора 5 Ач
Зарядное устройство DC18RD
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
