Аккумуляторный радиоприемник Makita DMR110

- Нет в наличии
- Код: DMR110
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Возможность приема радиостанций FM или DAB / DAB +
- DAB / DAB + - Технология вещания радиопрограмм в цифровом формате
- Прочный корпус
- класс изоляции IP64
- 2 - стерео динамика
- Световой цифровой дисплей
- Прорезиненная ручка, регулируемая на 90 градусов
- Его можно использовать в качестве стереодинамика, подключив другой источник звука
- Оснащен портом Micro USB для обновления программного обеспечения
- Питание от Li-Ion аккумуляторов (кроме G-типа и батареи BL1815 (18 В / 1,3 Ач)) или адаптер переменного тока
- Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 7.2 / 10,8 / 12 / 14,4 / 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| FM | 87,50 - 108 MHz |
| DAB / DAB + | 174,928-239,200 MHz |
| Динамик | 3” 8 Ом х 2 шт |
| Выходящая мощность 7,2 В | 0,5 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 12 В | 1,2 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 14,4 В | 2,2 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 18 В | 3,5 ВтX 2 |
| Входящее гниздо | Диам. 3,5 мм (AUX IN1/AUX IN2) |
| Антена | DAB / FM: гибкая стержневая антенна |
| Макс. время непрерывной работы от BL0710 | 4,5 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1013 | 5,5 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1015 | 8 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1020B | 10 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1040B | 20 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1830B | 14 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1840B | 20 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1850B | 25 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1860B ) | 31 час |
| Габариты | 280 х 163 х 302 мм |
| Вес без аккумулятора | 4 кг |
Комплект поставки:
Адаптер питания AC230V/DC12V SE00000265
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте
