Угловая шлифовальная машина Makita M0901

- Нет в наличии
- Код: M0901
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Компактные размеры
- Магниевый сплав корпуса редуктора
- Эргономичная рукоятка
- Повышенное число оборотов
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 540 Вт |
| Число оборотов | 12.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 115 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 251 x 130 x 106 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.7 кг |
Комплект поставки:
Защитный кожух 115 мм
Боковая рукоядка
Внутриний фланец
Гайка с фланцем
Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
