Угловая шлифовальная машина Makita M9502

- Нет в наличии
- Код: M9502
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Для комфортной работы рукоядка отклонена на 20°
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 570 Вт |
| Число оборотов | 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 115 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 281 x 130 x 110 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2 кг |
Комплект поставки:
Защитный кожух 115 мм
Боковая рукоядка 153489-2
Внутриний фланец 224415-9
Гайка с фланцем 224554-5
Ключ 782423-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
