Перфоратор Makita HR1840
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR 1840:
преимущества
- 2 режима работы - сверление и сверление с долблением
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от заклинивания
- Рукоятка с противоскользящеv эластомерным покрытием обеспечивает более удобное управление инструментом и максимальный комфорт
- Удобный патрон для легкой замены насадки
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2,100 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 1,4 Дж |
| Число ударов в минуту | 0 - 4.800 мин-1 |
| Диаметр сверления в бетоне | до 18 мм |
| В стали/дереве | до 13 / 24 мм |
| Коронками | до 35 мм |
| Размеры | 285 x 75 x 208 мм |
| Масса | 2,4 кг |
Комплект поставки
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по експлуатации
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

