Аккумуляторный холодильник, нагреватель Makita DCW180Z
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный холодильник, нагреватель DCW180Z:
Преимущества:
- Питание от аккумулятора LXT 18 В, автомобильного зарядного устройства 12 В или переменного тока 220 В
- 5 ступеней охлаждения -18 ° | -10 ° | 0 ° | 5 ° | 10 °
- 2 уровня нагрева 55 ° | 60 °
- Время работы до 17 часов с 2 батареями по 6,0 Ач в режиме охлаждения при 5 ° C (нормальная температура холодильника)
- Емкость 20 л позволяет хранить до 30 банок 0,5 или 15 бутылок с водой по 600 мл
- Размеры 623 x 341 x 371,5
- Вес - 13 кг
- Предусмотрена открывалка для пива
- USB выход для зарядки мобильных устройств 5V 2.4A
- Системы измерения температуры °C и °F
- Удобная ручка и колеса для транспортировки
- Подсветка
- Используется два аккумулятора для увеличения времени работы
Технические характеристики:
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 108 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 20 л |
| Система охлаждения | Компрессор |
| Время работы (2x 6.0 Ач) |
5 часов при -18 ° C 17 часов при 5 ° C 4 часа при 60 ° C |
| Влагозащита | IPX4 |
| Заваривает от BL1860B | до 4 чашек |
| Размер ( Длина ) | 623 мм |
| Вес с аккумулятором | 14,3 кг |
Комплект поставки:
Плечевой ремень
Адаптер переменного тока 2 м на 220 В
Кабель для подлючения к автомобильному прикуривателю 2,5 м 12 В / 24 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Компрессор |
- Цена: 27 020 ₴





