Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная кофеварка DCM501Z (без АКБ):
Преимущества:
- Компактная кофеварка работающая от аккумуляторов 18 В LXT и 10,8 В CXT
- Предусмотрена ручка для транспортировки
- Есть возможность использовать посторонние чашки высотой до 90 мм
- Защита от сухого хода (если залито недостаточно воды, кофеварка отключается)
Технические характеристики:
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 - 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость бачка | 240 мл |
| Совместимый кофе | молотый, в гранулах |
| От акб LXT зашку кофе 160 мм заваривает | за 5 минут |
| От акб CXT чашку кофе 160 мм заваривает | за 7 минут |
| Заваривает от BL1860B | до 4 чашек |
| Размер ( Д х Ш х В ) | 225х186х217 мм |
| Вес | 1,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
- Цена: 6 960 ₴


