Аккумуляторная коса Makita DUR187LZ

- Нет в наличии
- Код: DUR187LZ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Регулируемое положение U-образной ручки регулируется в зависимости от высоты пользователя и рабочей осанки
- Эффективная система подачи режущей лески.
- Подача нейлоновой режущей лески осуществляется с помощью специальной катушки и кнопки
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- Электрический тормоз
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов 1 скорость | 4,000 мин-1 |
| Число оборотов 2 скорость | 5,000 мин-1 |
| Число оборотов 3 скорость | 6,000 мин-1 |
| Число оборотов в режиме ADT | 4,000-6000 мин-1 |
| Диаметр кошения леской | 300 мм |
| Диаметр кошения пластиковым ножом | 255 мм |
| Резьбовое соединение | M8 x 1,25LH |
| Время работы косильной головкой | BL1860B - 168 мин |
| Время работы пластиковым ножом | BL1860B - 219 мин |
| Уровень шума: звуковое давление | 74 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 0,7 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Общая длина с косильной головкой | 1.805 x 258 x 232 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3.4 - 3,7 кг |
Комплект поставки
Инструкция
Картонная упаковка
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
