Аккумуляторный магазинный шуруповерт Makita DFR550Z

- Нет в наличии
- Код: DFR550Z
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный магазинный шуруповерт Makita DFR550Z
- Протинаклонний устройство для предотвращения колебания винтовка
- Пыле Непроницаемая конструкция
- Направляющая для винтов обеспечивает правильное движение ленты с винтами
- Бесшумная прочная муфта. Прямой привод для реверса обеспечивает раскручивание винтов без необходимости снятия фиксатора, что обеспечивает высокую эффективность работы
- Переключение реверса одной рукой
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Направляющая для винтов обеспечивает правильное движение ленты с винтами. Сложная конструкция направляющей способствует более легкому транспортировке инструмента
- Регулировка ограничительного стопора для винтов различной длины без использования дополнительных инструментов
Технические характеристики
| Аккумулятор | Li-Ion 18 В |
| Шурупы для гипсокартона | 4 x 25 - 55 мм |
| Частота холостого хода | 4.000 об/мин |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 424 x 80 x 238 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,0 кг |
Комплект поставки
Магазин подачи шурупов 195184-8
Биты PH2 157 мм P-67795 (3шт)
Обратите внимание, что аккумуляторы и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
