Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP458Z

- Нет в наличии
- Код: DHP458Z
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударныйшуруповерт Makita DHP458Z
- Двойная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная рукоятка
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- Зажим для ремня и держатель биты обеспечивают удобство работы как правой, так и левой рукой
- Индикатор разрядки аккумулятора
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 400 / 0 – 2.000 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 6.000 / 0 - 30.000 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 13 / 76 мм |
| Регулировка крутящего момента | 21 + D |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 91 / 58 Нм |
| Регулировка крутящего момента | 1 - 10 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 225 x 79 x 259 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.3 кг |
Комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




