Аккумуляторный радиоприемник Makita DMR108

- Нет в наличии
- Код: DMR108
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380689150637
- +380 (68) 915-06-37Андрей
- +380 (99) 306-36-14Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
- +380 (93) 424-80-19Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный радиоприемник Makita DMR 108:
преимущества
- Оснащен можулем Bluetooth Class для беспроводного приема музыки с мобильных устройств
- Выход USB для зарядки различных устройств, таких как смартфоны и планшеты (DC 5 В / 1,0 А)
- Защита от пыли и брызг воды по стандарту IP64
- Питание от литий-ионных батарей от 7,2 до 18 В (кроме серии G-батареи) также от сети
- Автоматический поиск станции, часы с будильником
- Стерео динамики и два AUX входа
- Противоударный корпус
- Противоскользящие ручки поворачиваются на 90 °
- Органы управления и дисплей защищен двумя металлическими трубками
- Максимальная выходная мощность: 7.2V:. 2x0,5W; 10.8: 2x1,2W; 14.4V: 2x2,2W; 18V: 2x3,5W
- Поставляеться без батареи и зарядного устройства
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 7.2 / 10,8 / 12 / 14,4 / 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| FM | 87,50 - 108 MHz |
| AM | 522-1 710 kHz |
| Bluetooth версия | 4,0 |
| Bluetooth профиль | A2DP/SCMS-T |
| Bluetooth мощность | Клас 2 |
| Радиус передачи | до 10 метров |
| Поддерживаемый кодек | SBC |
| Совместимый профиль Bluetooth | A2DP |
| Максимальная мощность радиочастот Bluetooth | BT EDR: 3,12dBm BT LE: 2,31dBm |
| Рабочая частота Bluetooth | 2402MHz~2480MHz |
| Динамик | 3,5” 8 Ом х 2 шт |
| Выходящая мощность 7,2 В | 0,5 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 12 В | 1,2 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 14,4 В | 2.2 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 18 В | 3.5 ВтX 2 |
| Входящее гниздо | Диам. 3,5 мм (AUX 1/AUX 2) |
| Антена | FM: гибкая стержневая антенна / AM - встроенная |
| Макс. время непрерывной работы от BL0710 (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 7 / 0.8 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1013 (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 8,5 / 1,5 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1015 (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 9,5 / 1,8 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1020B (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 13 / 2.5 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1040B (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 26 / 5 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1830B (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 21 / 5 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1840B (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 28 / 7 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1850B (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 35 / 8.5 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1860B (радио или AUX / Bluetooth + USB зарядка ) | 42 / 10 часа |
| Габариты | 282x163x294 мм |
| Вес без аккумулятора | 4,3 кг |
Комплект поставки
Сетевой адаптер 230 V
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте

