Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Makita UR 3500:
преимущества
- Регулировка угла и положения круглой рукоятки в зависимости от роста и рабочей позы пользователя
- Регулировка длины телескопической трубки производится с помощью специального рычага и внутренней трубки
- Эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки
Технические характеристики
| Мощность | 700 Вт |
| Число оборотов | 7,200 мин-1 |
| Режущий инструмент | косильная головка |
| Ширина резки | 35 см |
| Рукоядка | D - образная |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1.550x410x500 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,3 кг |
Комплект поставки
Шпуля для режущей лески DA00000001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 200 ₴


